Руководителями рождаются или становятся?

На этот важный вопрос отвечает директор ИДПО ВШЭ – Санкт-Петербург и руководитель программы Master in Management — Айгуль Кадырбаева.

В виртуальном пространстве ММСО-2020 обсудят реальные проблемы преподавания финансовой грамотности

28–30 мая пройдет вторая часть Московского международного салона образования. В работе Салона примут участие эксперты Проекта Минфина России по финансовой грамотности.

Президентская программа: первый онлайн-старт

В Питерской Вышке состоялось онлайн-открытие Президентской программы «Стратегическое развитие компании».

Онлайн — новый формат встреч

28 апреля команда Master in Management рассказала будущим слушателям в онлайне о том, кто такой трансформационный лидер и какими навыками ему необходимо обладать.

Программа дала мне базу знаний и уверенность, благодаря которой у меня получается реализовывать задуманное

Алёна Останина рассказывает, как изменилась ее жизнь после обучения на программе Master in Management.

Master in Management: отзыв выпускника

Александра Акимова делится своими впечатлениями от обучения на программе бизнес-образования.

Защиты дипломов в онлайне

Слушатели программы «Стратегический HR» впервые защитили дипломные проекты дистанционно.

Lean-игра — помощник в обучении

Чему и как учатся слушатели программ Master in на Lean-игре — рассказываем в материале.

Мы на связи!

До 5 апреля включительно офис ИДПО не работает. Мы на связи по тел. +7-963-249-35-15 и почте idpo@hse.ru.

После обучения я смотрю на управление бизнесом с более высокого уровня

Исполнительный директор «ИНВИТРО Северо-Запад» Ольга Забродина о том, почему выбрала программу «Master in Strategy», о чем писала дипломный проект и как обучение повлияло на ее профессиональное развитие.