Тема «маркетинговые технологии»

Три вопроса преподавателю программы Маркетинговые технологии

На вопросы отвечает Марина Омельченко,  преподаватель дисциплины «Стратегический маркетинг»

Маркетинговые технологии: отзыв выпускника Сергея Макеева

Как программы профессиональной переподготовки в Вышке помогают двигаться навстречу мечте?

Рассказывает выпускник программы «Маркетинговые технологии» Игорь Залепухин.

Маркетинговые технологии: интервью Натальи Морозовой, выпускницы программы

Как проходят экспертные сессии на программах «Маркетинговые технологии» и «Бренд менеджмент»?

рассказывает преподаватель программ Анна Тюнякова

Маркетинговые технологии: интервью Вероники Новожиловой, выпускницы программы

о выборе программы, лучших практиках и выпускном проекте

Вышка приветствует новых слушателей!

16 марта состоялся старт программ бизнес-образования по маркетингу и финансам.

Новые маркетологи, финансисты, менеджеры

15 октября стартовали три программы профессиональной переподготовки: "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент" и "Экономика и управление предприятием".

После обучения начинаешь мыслить другими категориями

Выпускник программы «Маркетинговые технологии» Антон Карелин о том,  как  выбирал обучение, на какие группы делятся слушатели и какой теме был посвящен его выпускной проект.

Получить от обучения все, и даже больше: отзыв выпускника

Как обучение помогает трансформировать угол зрения на процессы в компании? Чем бывают полезны для маркетологов дисциплины по общему менеджменту? Об этом и многом другом рассказывает выпускница программы «Маркетинговые технологии» Татьяна Пшеничная.