Тема «master in strategic financial management»

Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Один модуль в "Ленте"

Важным элементом обучения на программе "Master in Strategic Financial Management" является участие слушателей в бизнес-экскурсиях и выездных модулях в компании Санкт-Петербурга. Это дает участникам программы возможность познакомиться с передовым опытом бизнеса.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.

Master in Strategic Finance: с чего начинается программа?

На связи – руководитель программы Master in Strategic Finance Анна Шахвердова. Рассказывает, почему финансовая программа для руководителей начинается с нефинансовых вопросов, и объясняет, почему это важно.