Тема «master in strategy»

Новая реальность — новые знания?

В августе команда программ Master in, ее слушатели и выпускники обменялись опытом, какие управленческие решения приходится принимать руководителям в новой реальности и как в этом помогают программы обучения Master in.

Lean-игра — помощник в обучении

Чему и как учатся слушатели программ Master in на Lean-игре — рассказываем в материале.

После обучения я смотрю на управление бизнесом с более высокого уровня

Исполнительный директор «ИНВИТРО Северо-Запад» Ольга Забродина о том, почему выбрала программу «Master in Strategy», о чем писала дипломный проект и как обучение повлияло на ее профессиональное развитие.

Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Слово выпускников: Master in

Совсем недавно выпустились первые группы модульного формата по программам бизнес-образования Master in Strategy и Master in Management. Выпускники рассказывают, как обучение повлияло на их профессиональную деятельность и почему было по-настоящему полезным.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.