ВШЭ в гостях у ИНВИТРО

Слушатели программы Master in посетили ИНВИТРО в формате бизнес-экскурсии.

Вышка приветствует новых слушателей!

16 марта состоялся старт программ бизнес-образования по маркетингу и финансам.

L&D Innovations Bullseye 2020: исследование SHL и ИДПО ВШЭ

Приглашаем присоединиться к новому исследованию тенденций и инноваций в обучении и развитии персонала в России.

Начался набор на Президентскую программу 2020!

Прием документов от кандидатов осуществляется МРЦ и продлится с 14 явнаря по 14 февраля 2020 года.

Победа в конкурсе проектов Президентской программы

Второй год подряд победителем городского конкурса проектов Президентской программы становится выпускник НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург!

Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Управление госзакупками: итоги конференции по изменениям 44-ФЗ

19 ноября Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга совместно с ЭТП РАД провел конференцию по изменениям 44-ФЗ.

Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Новые маркетологи, финансисты, менеджеры

15 октября стартовали три программы профессиональной переподготовки: "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент" и "Экономика и управление предприятием".

После обучения начинаешь мыслить другими категориями

Выпускник программы «Маркетинговые технологии» Антон Карелин о том,  как  выбирал обучение, на какие группы делятся слушатели и какой теме был посвящен его выпускной проект.