Иллюстрация к новости: "Высшая школа экономики" повысила квалификацию собственников малого бизнеса.

"Высшая школа экономики" повысила квалификацию собственников малого бизнеса.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики и BI TO BE изучили формулу успешного HR-бренда

Высшая школа экономики и BI TO BE изучили формулу успешного HR-бренда

3 апреля в Санкт-Петербурге состоялась встреча «HRестоматия успешного опыта». Организаторами выступили «Высшая школа экономики» и компания BI TO BE. В непринужденной атмосфере ведущие HR-руководители Северной столицы обсуждали лучшие методики и инструменты управления персоналом, обменивались личным опытом и вместе создавали формулу успешного HR-бренда.

Станьте участником исследования "Ключевые тренды в управлении персоналом 2015"

Просоединяйтесь к опросу, чтобы узнать, какими навыками должне обладать востребованный HR-менеджер и какие задачи являются приоритетным для ваших коллег из HR-сообщества.

Открыт весенний набор на программы профессиональной переподготовки

Приглашаем всех желающих получить дополнительные компетенции для выполнения функций нового направления профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации.