Новости

Нужно всегда быть в курсе событий

16 ноября стартует обучение по программе для руководителей "Master In Business Strategies - Стратегии бизнеса". Мы уже начали знакомиться со слушателями. Читайте интервью с Виталием Визиром, заместителем директора в компании "Горные технологии".

Питерская Вышка будет обучать управлению проектами по стандартам PMI

Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге присвоен статус зарегистрированного обучающего партнера (REP) Института управления проектами (PMI).

О «священных коровах» и важности ресурсов

БЛОГ ЭКСПЕРТА. Александр Сенько, научный руководитель программы "Производственный менеджмент", продолжает свой блог и рассказывает о важности интереса руководителя компании к реализации проектов и о том, в какой форме он должен выражаться.

Образование, которое открывает двери в индустрию спорта

До 13 октября продолжается прием на совместную программу ВШЭ и FIFA/CIES по спортивному менеджменту. Обучение на ней поможет не только развитию карьеры в спортивном бизнесе, но и в подготовке к международной программе FIFA Master. О том, как это происходит, рассказывает выпускница обеих программ Дарья Смирнова.

О миссии проекта

БЛОГ ЭКСПЕРТА. Сегодня говорим о ясности миссии проекта как одном из важных факторов его успеха. В эфире - бизнес-тренер, консультант по разработке стратегии Сергей Олифиров.

Роман Широков и Ирина Баранова рассказали о преимуществах обучения спортивному менеджменту

3 октября в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялась презентация программы профессиональной переподготовки FIFA/CIES/HSE «Executive Programme in Sports Management». Представитель CIES в России Ирина Баранова подробно рассказала о преимуществах участия в программе и условиях поступления. А российский футболист Роман Широков поделился личными впечатлениями об обучении.

О секрете успешной реализации стратегии предприятия

БЛОГ ЭКСПЕРТА. Научный руководитель программы "Производственный менеджмент" Александр Сенько о том, как отобрать только необходимые и достаточные проекты для реализации стратегии компании.

День открытых дверей дополнительного образования: фотоотчет

Перед стартом нового учебного года по дополнительным профессиональным программам в Питерской Вышке прошел День открытых дверей. Как это было - смотрите в нашем репортаже.

Футболист Роман Широков окончил совместную программу ВШЭ и FIFA/CIES и вошел в ее управленческую команду

Футболист Роман Широков окончил совместную программу ВШЭ и FIFA/CIES и вошел в ее управленческую команду
22 сентября свои дипломы получили выпускники третьего цикла совместной программы ВШЭ и FIFA/CIES по спортивному менеджменту. Среди них известный футболист Роман Широков, который теперь будет отвечать на программе за связи со спортсменами. Новый цикл обучения на программепройдет не только в московском, но и в петербургском кампусе Вышки.

Роман Широков играет в управленческой команде HSE/FIFA/CIES «Executive Programme in Sports Management»

На Торжественной Церемонии награждения выпускников совместной программы HSE/FIFA/CIES «Executive Programme in Sports Management», которая прошла с участием Президента Международного центра спортивных исследований (CIES), руководителя Международной сети университетов FIFA/CIES г-на Пьера Корню, сотрудникам и выпускникам НИУ ВШЭ, а также широкой спортивной общественности представлен новый Спортивный лидер программы HSE/FIFA/CIES «Executive Programme in Sports Management» в России. Им стал выдающийся российский футболист – Роман Николаевич Широков.