Новые маркетологи, финансисты, менеджеры

15 октября стартовали три программы профессиональной переподготовки: "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент" и "Экономика и управление предприятием".

Рады приветствовать новых слушателей в Питерской Вышке! К обучению на программах "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент", "Экономика и управление предприятием" приступили 74 человека.

Руководители программ и представители Института дополнительного профессионального образования торжественно открыли новые группы на стартовом организационном собрании.

Впереди у слушателей 6 месяцев обучения, интересные проекты, новые знакомства и много впечатлений. Как же необычно и волнительно снова почувствовать себя "студентом", признаются многие участники программ.

Желаем слушателям успехов в обучении и новых профессиональных открытий.

Узнайте подробнее о программах