Тема «финансовый менеджмент»

Вышка приветствует новых слушателей!

16 марта состоялся старт программ бизнес-образования по маркетингу и финансам.

Новые маркетологи, финансисты, менеджеры

15 октября стартовали три программы профессиональной переподготовки: "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент" и "Экономика и управление предприятием".

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.

Сделать шаг вперед

Поговорили с выпускником программы "Финансовый менеджмент" Максимом Атамановым, и делимся с вами его опытом обучения в Вышке.

Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Дарья Зайцева — выпускница программы профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент». Мы побеседовали с ней и узнали, почему ее привлекла именно программа по финансам, какие образовательные задачи она перед собой ставила и какое применение в своей работе Дарья нашла полученным во время обучения знаниям.