Один модуль в "Ленте"

На летнем модуле программы "Master in Strategic Financial Management" слушатели провели выездной учебный день в компании "Лента".  Изучали управленческий учет и внутренний аудит. Опытом со слушателями делились заместитель финансового директора по корпоративному контроллингу компании "Лента" Иванов Дмитрий и директор по внутреннему аудиту Логунова Анна. Также слушатели посетили с экскурсией торговый комплекс "Ленты".

"Опыт успешных компаний всегда вызывает живой интерес. На бизнес-экскурсиях слушатели открывают для себя новые горизонты для профессионального развития. На выездном дне в "Ленте" слушатели узнали, как выстроена система отчетности в компании сегодня и как компания пришла к ней по мере своего роста, как создается система внутреннего аудита", – руководитель программы "Master in Strategic Financial Management" Шахвердова Анна.

Слушатели программы отмечают, что выездные модули и экскурсии – это полезный опыт, который помогает больше узнать о том, как функционируют финансовые системы успешных компаний.

Новак Оксана, исполнительный директор лизинговой компании ООО "Петербургснаб":

"На программе есть возможность не только получить теорию от практиков, но и побывать в успешно развивающихся компаниях. В "Ленте" мы узнали, как в компании с нуля развивался финансовый блок и внутренний аудит. Эти направления интересуют меня с профессиональной точки зрения".

Михайлова Виктория, слушатель программы, руководитель отдела персонала ООО "Сперасофт студия":

"Было полезно погрузиться в реальный мир финансов, узнать, как работает финансовый департамент "Ленты", увидеть офис и людей, помогающих развивать бизнес".

Лента и Высшая школа экономики

Компания "Лента" является стратегическим партнером НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. С 2016 года региональные директора и директора гипермаркетов со всей страны проходят обучение в Институте дополнительного профессионального образования Питерской Вышки по корпоративной программе "Лента Лидер 2.0". Цель обучения – развитие управленческих компетенций руководителей компании.

Узнайте подробнее о программе "Master in Strategic Financial Management"