Весна. Master in. Новый старт.

Приветствуем в Вышке новых слушателей программы бизнес-образования "Master in Management"! 10 апреля начались занятия на первом модуле программы.

Мы ждем вас!

Вы еще не решили, с чего начать апрель? Мы знаем! Обучение на программах бизнес-образования – вот то, что вам нужно.

Финансовая грамотность: последний выпуск

С момента начала обучения педагогов по программе "Финансовая грамотность" прошло уже полгода. На прошедшей неделе последняя в этом учебном году группа успешно завершила обучение.

Спортивный менеджмент: обучение продолжается

На прошедшей неделе состоялся 4 модуль совместной программы HSE/FIFA/CIES "Executive Program in Spotrs Management". Экватор программы остался позади!

Роман Широков и Дмитрий Сычев рассказали «Спорт Экспресс» об HSE/FIFA/CIES “Executive Programme in Sports Management”

Так случилось, что с разницей в один день в «Спорт Экспресс» вышли интервью двух выдающихся российских футболистов, имеющих самое прямое отношение к нашей программе.

Весенние старты бизнес-образования

Весна весной, а обучение по расписанию! Институт дополнительного образования Питерской Вышки запустил первые весенние программы бизнес-образования.

Зима уходит, слушатели приходят

21 февраля мы принимали в гости будущих слушателей программ бизнес-образования на HSE Welcome Day: Дне открытых дверей.

Финансовая грамотность: обучение учителей в Волхове

В феврале 2019 года проект обучения педагогов основам финансовой грамотности прошел в выездном в формате – в городе Волхове.

Слово выпускников: Master in

Совсем недавно выпустились первые группы модульного формата по программам бизнес-образования Master in Strategy и Master in Management. Выпускники рассказывают, как обучение повлияло на их профессиональную деятельность и почему было по-настоящему полезным.

Компетенции в условиях цифровизации: оценка и развитие

30 января в НИУ ВШЭ состоялась конференция для HR специалистов. Как она прошла – узнайте в материале.