Новости

Бизнес-экскурсия в «ИНВИТРО Северо-Запад»

Слушатели Президентской программы «Стратегическое развитие компании» съездили на бизнес-экскурсию в «ИНВИТРО Северо-Запад»

Как это работает на практике: бизнес-экскурсия на производство «Любимого края»

Слушатели программы «Master in Management — Руководитель предприятия» посетили производство кондитерского объединения «Любимый край».

«Мне понравилось, что мы изучали финансовый менеджмент с разных сторон» — отзыв на программу «Финансовый менеджмент»

Выпускница программы «Финансовый менеджмент» 2021 года Наталия Гецевичене поделилась, как прошло обучение в ИДПО и к чему оно привело.

«"Стратегический HR" — это уникальная возможность погрузиться в HR-тренды» — отзыв о программе «Стратегический HR»

Анастасия Довгобородчик училась в ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург дважды: первый раз на программе «Master in Management», а второй раз — на программе для HR-руководителей «Стратегический HR». Делимся её отзывом об обучении и приглашаем всех учиться.

Менялись вместе: выпускной программы «Master in Management — Руководитель предприятия»

«Инновационный менеджмент» на Президентской программе

Инновации — важнейший ресурс для конкурентного развития бизнеса. Они нужны, чтобы ускорить и совершенствовать технологии, продуктовые линейки и бизнес-модели.

Обучение на базовых программах: как это было

Торжественно вручили слушателям базовых программ «Экономика и управление предприятием» и «Финансовый менеджмент» дипломы, а значит самое время вспомнить, как проходило обучение!

794 слушателя, «цифровое» обучение и победа над часовыми поясами

Кейс Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге об организации корпоративного обучения для «Ростелекома».

Скопировать инновацию не сложно — сложно скопировать инновационный процесс

На Президентской программе прошёл курс по стратегическому менеджменту от Дмитрия Байкова, мастера управления бизнесом с двадцатилетним успешным опытом. В рамках курса перед слушателями выступили приглашённые эксперты.

SótA: постоянный семинар прикладного знания

новый образовательный проект ИДПО