Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Единый старт программ Master in Management, Master in Strategy и Master in Strategic Financial Management состоялся 6 ноября. Открытие проходило в новом образовательном пространтсве в стиле "лофт" в кампусе НИУ ВШЭ на Союза Печатников.

Слушателей приветствовали руководитель программы Master in Management, директор ИДПО Айгуль Кадырбаева, руководитель программы Master in Strategy, главный эксперт ИДПО Дмитрий Привольнев, руководители программы Master in Strategic Financial Management Анна Шахвердова и Варвара Назарова.

Также гостем на открытии программы Master in Strategic Financial Management стал Вадим Боженик, руководитель CIMA по России и СНГ. В программу включены два русифицированных блока из квалификации CIMA: P1 "Управление эффективностью операций" и P2 "Управление эффективностью бизнеса".

С 6 по 9 ноября у слушателей прошел первый учебный модуль. Группа Master in Management изучала дисциплины "Управленческие навыки руководителя", "Технологии принятия управленческих решений", "Оценка и развитие компетенций". Слушатели программы Master in Strategy на целый модуль погрузились в мир стратегического менеджмента. А участники финансового Master in приступили к изучению курсов "Основы корпоративных финансов", "Организация как система" и "Развитие управленческих компетенций".

Узнайте подробнее о программах Master in