Новости

Май, труд, коучинг!

НИУ ВШЭ и ICF провели бизнес-встречу о роли коучинга в современном бизнесе. Узнайте, что обсуждали на встрече спикеры и участники, а также смотрите фотографии с мероприятия.

Апрельский HR-круговорот

Вторая половина апреля получилась насыщенной. А все потому, что на одной неделе (и даже в одни дни) состоялись сразу два события: защиты у осенней группы программы "Стратегический HR" и старт обучения у новой, весенней группы HR-ов.

Спортивный менеджмент в Петербурге

17 – 20 апреля проходит 5-й модуль совместной программы HSE/FIFA/CIES Executive Program in Sports Management "Спортивный менеджмент". Что интересного было на модуле – узнайте из материала.

Весна. Master in. Новый старт.

Приветствуем в Вышке новых слушателей программы бизнес-образования "Master in Management"! 10 апреля начались занятия на первом модуле программы.

Мы ждем вас!

Вы еще не решили, с чего начать апрель? Мы знаем! Обучение на программах бизнес-образования – вот то, что вам нужно.

Финансовая грамотность: последний выпуск

С момента начала обучения педагогов по программе "Финансовая грамотность" прошло уже полгода. На прошедшей неделе последняя в этом учебном году группа успешно завершила обучение.

Спортивный менеджмент: обучение продолжается

На прошедшей неделе состоялся 4 модуль совместной программы HSE/FIFA/CIES "Executive Program in Spotrs Management". Экватор программы остался позади!

Роман Широков и Дмитрий Сычев рассказали «Спорт Экспресс» об HSE/FIFA/CIES “Executive Programme in Sports Management”

Так случилось, что с разницей в один день в «Спорт Экспресс» вышли интервью двух выдающихся российских футболистов, имеющих самое прямое отношение к нашей программе.

Весенние старты бизнес-образования

Весна весной, а обучение по расписанию! Институт дополнительного образования Питерской Вышки запустил первые весенние программы бизнес-образования.

Зима уходит, слушатели приходят

21 февраля мы принимали в гости будущих слушателей программ бизнес-образования на HSE Welcome Day: Дне открытых дверей.