23 сентября – 31 декабря
Analytics for Management and Economics Conference 2020

Студент-студенту

22 марта 2010 г. на отделении психологии прошел Научный семинар «Студент-студенту» для психологов (Научный руководитель к.пс.н., доцент кафедры психологии Агафонова И.Н.),

Студенты отделения психологии провели семинар для студентов-менеджеров.

24 марта 2010 г. студенты отделения психологии ГУ-ВШЭ СПб филиала (Гайсина Мария, Гусева Ольга, Молоканова Мария, Сороколетова Ольга) провели семинар для студентов-менеджеров в рамках научного семинара: «Студент-студенту».

В рамках участия в Европейской неделе познания мозга

26 марта 2010 г. в рамках участия в Европейской неделе познания мозга на отделении психологии прошел научный семинар (Научный руководитель к.б.н. Курзина Н.П.)

Презентация доклада ИНСОР в Санкт-Петербурге

2 апреля состоялся Круглый стол СПб гуманитарно-политологического центра «СТРАТЕГИЯ», отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ и Института современного развития

Ученый совет Санкт-Петербургского филиала ГУ-ВШЭ на своем заседании 1 апреля 2010 г.

утвердил размеры стоимости обучения на дневном отделении, систему скидок для студентов, обучающихся на дневном отделении и набор документов, необходимых для участия в конкурсе на поступление в магистратуру СПб филиала ГУ-ВШЭ.

Конференция студентов-политологов «Апрельские тезисы»

1 апреля в здании Союза Печатников, 16 состоялась Первая ежегодная студенческая конференция Отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ

«Общественная экспертиза» - круглый стол в АППО

25.03.2010 г. свершилось одно из главных отчетных мероприятий рабочей группы «ПБС»: круглый стол в Академии постдипломного педагогического образования в рамках Петербургского образовательного форума.

Конференция на отделении психологии

15 марта 2010г. на отделении психологии прошла конференция “Business English: The Way To Success“

День Открытых дверей

В последний день очередной рабочей недели, в пятницу, произошло важное событие в жизни ВУЗа и будущих абитуриентов «Вышки».

К международной научно-практической конференции

Интервью с директором Социологического института РАН (Санкт-Петербург) членом-корреспондентом РАН, доктором экономических наук, профессором Ириной Елисеевой.