А чего вам не хватает в школе?

Команда средней общеобразовательной школы № 49" (Курганская область) предложила на «Тест-драйв» реализованный проект "Snorlax". Авторы работы десятиклассники Михаил Климонтович и Дмитрий Соколов, руководитель - учитель информатики Марина Александровна Иванова.

Новогодний Благотворительный концерт

Новогодний Благотворительный концерт  стал настоящим подарком для всех студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, которые не только купили билеты на представление, но и добрались до Упсала цирка.

Прибыль или экология?

Студенты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург познакомились с настольной игрой Ecologic. Марат Сабиров, один из ее создателей провел небольшую презентацию игры с последующим мастер-классом.

Разбуди в себе лидера

Десятиклассники Гимназии №1 города Белебея (Республика Башкортостан) Тимур Якупов и Илья Трифонов участвую в проект «Тест-Драйв в Питерской Вышке» с проектом «Разбуди в себе лидера», который ими уже успешно реализуется.

Студенты выставляют оценки

В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей. Для этого в университете проводится рейтингование преподавателей. Очередная волна рейтингования проходит на этой неделе.

Выпуск – 2014: увлекательно и успешно

Открытые защиты магистерских диссертаций  по программе «Управление образованием» состоялись 19 и 20 декабря в  Питерской Вышке.

Средний и малый бизнес в новых условиях

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и банк SIAB провели круглый стол для клиентов и партнеров банка. Для обсуждения были предложены две темы: «Влияние цены на нефть на основные параметры экономики РФ, банковскую сферу, малый и средний бизнес» и «Как выстраивать взаимодействие субъектов малого и среднего бизнеса с банком в условиях растущей инфляции?»

Поздравляем коллегу

Евгению Викторовичу Анисимову присуждена премия Правительства Российской Федерации 2014 года в области культуры

Заочный этап продлен

Заочный этап конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» продлен до 15 января 2015 года!

Сказочный марафон от «Своего варианта»

Седьмого и четырнадцатого декабря силами студенческой театральной студии «Свой вариант» были организованы и проведены новогодние утренники для детей сотрудников НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.