Конференция на отделении психологии

15 марта 2010г. на отделении психологии прошла конференция “Business English: The Way To Success“

День Открытых дверей

В последний день очередной рабочей недели, в пятницу, произошло важное событие в жизни ВУЗа и будущих абитуриентов «Вышки».

К международной научно-практической конференции

Интервью с директором Социологического института РАН (Санкт-Петербург) членом-корреспондентом РАН, доктором экономических наук, профессором Ириной Елисеевой.

Доска почёта!

За добросовестное исполнение обязанностей по организации и проведению «Зимней школы - 2010» объявлены благодарности:

С февраля по июнь на базе нашего Университета будет проходить V спартакиада среди студентов.

26 февраля в спортзале борьбы прошел Чемпионат СПб филиала ГУ-ВШЭ среди студентов структурных подразделений по самбо и дзюдо.

Встреча студентов нашего университета с немецкими учащимися Fremdsprachenschule из города Ландсхут (Нижняя Бавария).

состоялась 12 марта 2010 г. в Санкт-Петербургском филиале ГУ- ВШЭ

Игра «Что?Где?Когда?»

24 февраля состоялось интеллектуальное состязание между студентами-психологами из ГУ-ВШЭ и МИЭПа.

В начале февраля в актовом зале на Промышленной состоялась внеочередная «реабилитационная» игра КВН

результатом которого стала долгожданная путевка в финал для команды отделения психологии.

Стратегия инновационного развития регионов Северо-Запада России: опыт и проблемы

Студенты Энергетического техникума приняли участие в Международной научно-практической конференции

Состоялось 34-е заседание семинара по публичной политике

В помещении СПб филиала ГУ-ВШЭ (ул. Союза Печатников, 16) 16 февраля 2010 г состоялось тридцатое четвертое заседание Межрегионального семинара по публичной политики.