Конструируя "советское"?

Стажеры Центра исторических исследований, студенты второго и третьего курсов бакалаврской программы «История» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приняли участие в международной междисциплинарной конференции, которая прошла в Европейском университете.

Про важное

В корпусе Питерской Вышки на Союза Печатников прошла встреча директора кампуса С.М. Кадочникова со студентами образовательных программ "Политология" и "Государственное и муниципальное управление".

Неделя Германии 2015

В рамках XII недели Германии в Санкт-Петербурге в Доме ученых имени М. Горького РАН состоялась международная научно-практическая конференция "Россия и Германия: экономика регионов после санкций", организованная Торговой палатой Гамбурга и Высшей школой экономики.

Стратком - 2015

Международная научно-практическая конференция «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» прошла в рамках Международного научного форума «Медиа в современном мире. 54-е петербургские чтения».

Внимание! «Социология в действии!»

Доклады, фотовыставка, исследовательское кино, дискуссии - все это составляющие VII ежегодной межвузовской конференции студентов и аспирантов «Социология в действии», организованной департаментом социологии Высшей Школы Экономики.

Лауреат премии имени профессора Б.Л.Овсиевича

Доцент департамента экономики Кристина Мозговая стала лауреатом премии имени профессора Б.Л. Овсиевича

Весна танцует и поет!

Художественные коллективы и солисты Питерской Вышки стали участниками сразу нескольких весенних творческих состязаний.

У студентов из стран Балтии и СНГ появилось свое объединение

Представительство Ассоциации студентов и выпускников НИУ ВШЭ из стран СНГ и Балтии в Санкт-Петербурге официально начало свою работу.

Учеба в Вышке не даст повода отдыхать !

"Вышка дает не только профильное, нужное будущему экономисту образование, но и знания, полезные для саморазвития", - считает бакалавр Юлия Бобрикова.

Берусь за то, что интересно

«Мне до сих пор немного сложно охарактеризовать свою деятельность парой фраз. Но, если кратко, то это технологическое предпринимательство с фокусом на проекты в сфере digital-маркетинга и медиа-индустрии. При этом ориентированы они обычно на глобальный рынок. Локальные истории меня не интересуют». Интервью Артема Велькера.