• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
15 апреля – 20 апреля
День карьеры

Портфолио сотрудничества

В учебном корпусе на Кантемировской прошла итоговая конференция для школьников, педагогов и специалистов, сотрудничающих с питерским кампусом университета. Встреча была задумана как презентационное мероприятие, представляющее наиболее значимые события годового сотрудничества общеобразовательных учреждений и Питерской Вышки по направлению конкурсная деятельность.

Иллюстрация к новости: Keystone в Санкт-Петербурге

Keystone в Санкт-Петербурге

«Российская и зарубежная практика показывают, что студенческие клубы в сотрудничестве с университетом помогают развивать карьеры студентов и выпускников, проводя мастер-классы и публикуя вакансии. Поэтому мы видим свою миссию в том, чтобы вносить весомый вклад в практику построения карьеры в сфере финансов в Санкт-Петербурге». В Питерской Вышке прошло первое мероприятие Keystone в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Публикуем список кандидатов

Публикуем список кандидатов

11 апреля Избирательная комиссия рассмотрела все поступившие заявки на выборы в III созыв Студенческого совета, зарегистрировала кандидатов и объявила начало агитационного периода. 22 апреля пройдет досрочное голосование, а  25 апреля — основной день голосования.

Юные и интеллектуальные

10 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге во второй раз прошел турнир по интеллектуальным играм среди школьных команд – Кубок юных петербуржцев. Организатором выступил НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург при поддержке Международной Ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

Риск-ориентированный подход

"Новшества налогового администрирования по НДС, основные причины расхождений данных в отчетности и как правильно составить пояснение о расхождении данных" - так звучала тема круглого стола Американской Торговой Палаты, который проводился в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Давайте познакомимся!

Сегодня группа студентов из Университета Тилбурга посетила НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Все они - участники программы повышения квалификации «Outreaching Honors Program» для лучших студентов бакалавриата, готовых применить свои знания и умения при решении реальных социальных проблем.

Иллюстрация к новости: Книги для университета

Книги для университета

Библиотека НИУ ВШЭ Санкт-Петербург пополнилась книгами, переданными в дар преподавателями и профессорами Высшей школы экономики.

Представляя свою страну

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошел круглый стол Студенческого научного общества политологов «Наши соседи» с участием Ирины Мангуле, Генерального консула Латвийской Республики.

Американцам о бизнесе в России

15 студентов программы МВА «Глобальный бизнес» Rutgers Business School (США) посетили НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, чтобы принять участие в круглом столе, посвященном особенностям ведения бизнеса в России.

Победители определены

Экспертный совет благотворительного фонда Владимира Потанина подвел итоги стипендиального конкурса для студентов и грантового конкурса для преподавателей магистратуры. В списке победителей четыре магистранта Питерской Вышки и два доцента Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук.