Иллюстрация к новости: Миссия новых университетов

Миссия новых университетов

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось открытие третьей международной научно-практической конференции «Образование и мировые города: система координат для современного университета».

Кредит и дебет

Команда студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приняла участие в Первой Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова - 2016, организованной Институтом профессиональных бухгалтеров и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Математик VS. Поэт

"Студенты сейчас совершенно прекрасные! И с каждым годом становятся всё лучше", - считает Алексей Васильевич Королев, один из самых открытых и внимательных преподавателей Питерской Вышки, при упоминании его имени многие студенты тепло улыбнутся и понимающе переглянутся друг с другом.

Иллюстрация к новости: Новые победы, новые высоты!

Новые победы, новые высоты!

В конце апреля прошел открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по художественной гимнастике, где сборная Питерской Вышки показала достойный результат, войдя в тройку лидеров в комплексном зачете среди всех вузов города.

День карьеры

16 мастер-классов в один день, 27 участвующих в стендовой сессии компаний, более 300 студентов. В корпусе на Кантемировской прошел День карьеры Питерской Вышки.

Поздравляем коллегу!

Профессору Валерию Сергеевичу Лукинскому,  руководителю департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург присвоено почетное звание ординарный профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Наше конкурентное преимущество

25 апреля доцент департамента  финансов Елизавета Марковская представляла НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на семинаре для преподавателей вузов-партнеров, организованном в Москве ACCA.

Портфолио сотрудничества

В учебном корпусе на Кантемировской прошла итоговая конференция для школьников, педагогов и специалистов, сотрудничающих с питерским кампусом университета. Встреча была задумана как презентационное мероприятие, представляющее наиболее значимые события годового сотрудничества общеобразовательных учреждений и Питерской Вышки по направлению конкурсная деятельность.

Иллюстрация к новости: Keystone в Санкт-Петербурге

Keystone в Санкт-Петербурге

«Российская и зарубежная практика показывают, что студенческие клубы в сотрудничестве с университетом помогают развивать карьеры студентов и выпускников, проводя мастер-классы и публикуя вакансии. Поэтому мы видим свою миссию в том, чтобы вносить весомый вклад в практику построения карьеры в сфере финансов в Санкт-Петербурге». В Питерской Вышке прошло первое мероприятие Keystone в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Публикуем список кандидатов

Публикуем список кандидатов

11 апреля Избирательная комиссия рассмотрела все поступившие заявки на выборы в III созыв Студенческого совета, зарегистрировала кандидатов и объявила начало агитационного периода. 22 апреля пройдет досрочное голосование, а  25 апреля — основной день голосования.