• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Дорогие коллеги, друзья!

Дорогие коллеги, друзья!

"Встречая Новый год, мы с теплотой вспоминаем о том, что было в году прошлом. Для Петербургского кампуса Вышки 2015 год стал годом больших достижений и больших перемен", - Сергей Михайлович Кадочников, руководитель НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвел итоги уходящего года.

Талантливые и активные

Поздравляем студентов Питерской Вышки - победителей и лауреатов конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ 2015 года!

Питерская Вышка золотая

В Центральном доме художника в Москве прошла пятнадцатая по счету церемония вручения премии «Золотая Вышка» — главной премии университета. В этом году она вручалась в пяти номинациях для сотрудников и выпускников и в номинации для студентов «Серебряный птенец».

Иллюстрация к новости: Наш «Серебряный птенец»

Наш «Серебряный птенец»

Наталья Гросс, студентка 1 курса магистратуры Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента стала лауреатом премии «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец».  Церемония награждения состоялась 23 декабря. 

«Петербургские студенты меня чрезвычайно вдохновляют»

Заместитель главного редактора журнала «Эксперт» Александр Ивантер побеседовал с Сергеем Кадочниковым, руководителем петербургского кампуса Высшей школы экономики. В фокусе интервью оказались тренды высшего гуманитарного образования в мире и России, а также стратегия Вышки на российском рынке образовательных услуг.

Музей как зеркало твоей судьбы

Студенты Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге услышали историю основания Американского Мемориального музея Холокоста от одного из его создателей. Рей Фарр, директор видеоархива Стивена Спилберга и бывший директор постоянной выставки музея, прочитала лекцию учащимся Питерской Вышки. 

Иллюстрация к новости: Прекрасно быть непохожими!

Прекрасно быть непохожими!

Совершить кругосветное путешествие, не выходя из холла на Кантемировской помогла ярмарка, посвящённая Дню Культур - празднику, который объединил преподавателей и студентов из 13 стран мира.

Форум 3.0

«Время расставлять приоритеты!» - под таким девизом в северной столице прошел третий Петербургский Международный Молодежный Форум 3.0 PROориентир. 

Иллюстрация к новости: Образование в формате развлечений

Образование в формате развлечений

Питерская Вышка в минувшую субботу принимала победителей конкурса стартапов Startup Wars. Впервые, организаторы объединили презентации проектов и образовательные лекции с тематикой фантастической киноэпопеи «Звездные войны». На один день участники мероприятия окунулись в мир знаний, креативных идей, инноваций, высоких технологий и самых модных развлечений.

Иллюстрация к новости: Уважаемые коллеги, поздравляем всех с праздником!

Уважаемые коллеги, поздравляем всех с праздником!

Сегодня у Высшей школы экономики День рождения – 23 года! В этот день хочется всех нас поздравить с тем, что мы работаем и учимся в одном из самых прогрессивных университетов нашей страны.