Награды в юбилейный год

Сотрудники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получили награды, приуроченные к юбилею университета.

Иллюстрация к новости: Игры разума

Игры разума

Интеллектуальная игра. Что это – развлечение, спорт или серьезная работа?

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки получили грант на развитие стартапа

Студенты Питерской Вышки получили грант на развитие стартапа

Разработка студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента проект iBrand стал победителем IX конкурса инновационных проектов HSE{Tech Cup} Фонда поддержки инновационного предпринимательства 2017 года, который ежегодно проводится НИУ ВШЭ в Москве.

И этот кубок наш

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла III место на Кубке молодых логистов "Innosklad Logistics CUP-2017" в рамках четвёртой международной выставки «InnoSklad: Склад. Транспорт. Логистика».

29 ноября в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге состоялся Российско-швейцарский  семинар «Швейцарский и российский взгляды на перспективы сотрудничества в академической и деловой среде».

Иллюстрация к новости: Богатство Питерской Вышки

Богатство Питерской Вышки

1 декабря состоялось награждение победителей антиюбилейной «Золотой Вышки». Заслуженные почетные премии получили сразу пять представителей Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: «Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

«Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное 25-летию университета. В нем приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ. Ряду сотрудников ВШЭ были вручены государственные и правительственные награды.

Новое поколение аспирантов

15 ноября 2017 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры. Выпуск 2017 года стал совершенно особенным, пилотным и во многом экспериментальным.

Питерская Вышка вдохновляет

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге внимательно относится к талантам своих студентов и стремится всячески способствовать их раскрытию, поэтому они щедро делятся с родным вузом своим вдохновением. Дарья Юдина подарила корпусу на Кантемировской ул., 3А свою картину.

Иллюстрация к новости: Истинное единство

Истинное единство

В День народного единства на территории учебно-тренировочного центра Кавголово состоялась 10-я юбилейная Гонка ГТО «Путь Единства». В ней приняли участие и студенты Питерской Вышки. Команда вошла в десятку лучших, заняв восьмое место.