Иллюстрация к новости: Лаборатория плаката

Лаборатория плаката

В первых числах марта в выставочном зале Бертгольд Центра были представлены 100 плакатов, созданных студентами Школы дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге под руководством ведущих преподавателей — Андрея Люблинского, Рии Таволги и Мити Харшака.

Иллюстрация к новости: Магистрант Питерской Вышки получил «потанинку»

Магистрант Питерской Вышки получил «потанинку»

Александр Ляш, магистрант программы «Финансы», стал победителем стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Иллюстрация к новости: Не просто горы: в Карачаево-Черкесии прошла форсайт-сессия по развитию туризма

Не просто горы: в Карачаево-Черкесии прошла форсайт-сессия по развитию туризма

Каким должен быть современный курорт? Студенты Питерской Вышки предложили свою концепцию создания всесезонного, финансово устойчивого оздоровительного и культурного центра.

Иллюстрация к новости: Элитная профессия

Элитная профессия

«В дипломатической сфере работает немного специалистов, поэтому нашу профессию считают элитной, но если вы задумываетесь о карьере дипломата, то помните, что она оказывает серьёзное влияние на семейную жизнь».

Иллюстрация к новости: Наши — призеры Зимней экономической школы Сбербанка и НИУ ВШЭ

Наши — призеры Зимней экономической школы Сбербанка и НИУ ВШЭ

Студенты Питерской Вышки в составе сборной команды ВШЭ заняли призовое место на Зимней экономической школе Сбербанка и НИУ ВШЭ. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Иллюстрация к новости: Наши юристы — полуфиналисты конкурса «Разрешение споров в ЕАЭС»

Наши юристы — полуфиналисты конкурса «Разрешение споров в ЕАЭС»

Студенты Юридического факультета Питерской Вышки заняли третье и четвертое места в конкурсе по международному праву «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе–2018».

Иллюстрация к новости: Наш Турклуб занял 1 место в Кубке Санкт-Петербурга по спортивному туризму!

Наш Турклуб занял 1 место в Кубке Санкт-Петербурга по спортивному туризму!

22 декабря Туристский клуб Питерской Вышки занял 1 место в Кубке Санкт-Петербурга по спортивному туризму в дисциплине «маршрут-пешеходный». Гордость ребят — преодоление горного массива Большой Тхач.

Иллюстрация к новости: У Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге появилось новое здание

У Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге появилось новое здание

Приобретение новых площадей позволит улучшить условия для реализации учебного процесса и научных исследований. Планируется, что в эксплуатацию эти помещения будут введены в сентябре 2020 года.

Иллюстрация к новости: Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

10 декабря состоялся всероссийский финал кейс-чемпионата Unilever — Unilever Future Leaders' League. Команда, в которую входит студентка Питерской Вышки Екатерина Халипина, заняла на нем первое место. Следующий этап — Лондон!

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Эрмитаж подписали соглашение о сотрудничестве в образовательной и научной сферах

18 декабря директор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников и заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа по научной работе Георгий Вилинбахов подписали соглашение о сотрудничестве между университетом и музеем в образовательной и научной сферах.