Студенты выставляют оценки

В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей. Для этого в университете проводится рейтингование преподавателей. Очередная волна рейтингования проходит на этой неделе.

Поздравляем коллегу

Евгению Викторовичу Анисимову присуждена премия Правительства Российской Федерации 2014 года в области культуры

Студентов готовят к госслужбе

«Смольный. Как сделать карьеру на госслужбе?» - такая тема была заявлена для первой открытой лекции, проводимой базовой кафедрой Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

Переводить теорию в практику

Студенты 4 курса департамента экономики приняли участие в Деловой игре по маркетингу в рамках XII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

Лига Университетов БРИКС – в Питерской Вышке

3 декабря НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург посетила делегация Лиги Университетов БРИКС, состоящая из представителей крупнейших университетов Китая.

Прием для руководителей

27 ноября в День Вышки петербургский кампус Высшей школы экономики принимал своих партнеров  - руководителей школ, гимназий и лицеев города. Торжественный прием был организован в Румянцевском особняке.

Наша команда – победитель олимпиады по экономике

Торжественная церемония награждения победителей региональных предметных студенческих олимпиад прошла в актовом зале Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина).

Ректор года

Директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников - лучший менеджер в сфере образования по версии газеты  «Деловой Петербург».

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником!

Сегодня у Высшей школы экономики день рождения – 22 года! В этот день мне хочется всех нас поздравить с тем, что мы работаем и учимся в одном из самых прогрессивных университетов нашей страны. Вузе, объединившем самые перспективные научные направления и наиболее интересные социально-экономические программы, вузе, органично вписывающемся в международную образовательную систему.

Хрустальная Фемида-2014

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию!