Студенты выставляют оценки

В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей. Для этого в университете проводится рейтингование преподавателей. Очередная волна рейтингования проходит на этой неделе.

В настоящее время в системе LMS проходит очередное рейтингование преподавателей. Участие студентов в подобных опросах – это важный элемент проявления гражданской позиции студентов, их связи с университетом. Процедура проводится для того, чтобы  оценить качество преподавания, а также узнать мнения и предложения студентов по конкретным учебным дисциплинам.
Результаты рейтингования рассматриваются руководством образовательных программ, департаментов и кафедр. Они непосредственно влияют на кадровые решения и поощрение преподавателей, учитываются при оценке подразделений в ходе международной аккредитации.

Просим вас принять участие в голосовании. Это очень важно для нас. Давайте покажем, что наш кампус – это сообщество активных и ответственных профессионалов!

Все студенты получили письмо со ссылкой на опрос. Письма рассылались на корпоративную почту. Ссылка на опрос также размещена в системе LMS (в личных кабинетах студентов). Если письма ушли в спам, а в LMS ничего нет, нужно написать на rating@hse.ru.

Более подробную информацию о процедуре оценивания преподавателей вы можете найти по ссылке: http://www.hse.ru/news/our/edu/139683000.html