Тема «победитель конкурса»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: В Питерской Вышке объявили победителей Всероссийского конкурса для учителей «Финансовая перемена»

В Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге прошла федеральная конференция «Финансовая культура детям и молодежи: инвестиции в успех». В рамках мероприятия состоялось подведение итогов финального этапа конкурса «Финансовая перемена» и объявление победителей — лучших педагогов-практиков.

Хрустальная Фемида-2014

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию!

Уверенность в Вышке на все 100%!

Айза Кудаева – победительница Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «Чтения имени В.И. Вернадского» по истории и обществознанию, что позволяет ей претендовать на обучение в рамках бюджетного отделения бакалавриата НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Айза одна из первых принесла в Вышку оригиналы документов, учиться она планирует на программе прикладной политологии.