Тема «олимпиада по экономике»

Жажда познания

Скоро в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет региональный этап всероссийской олимпиады по экономике. Школьная олимпиада - не просто соревнование, но способ стимулировать образовательный процесс в школах и помочь талантливым ребятам получить основательные знания и, возможно, связать свою карьеру с исследовательской деятельностью.

Наша команда – победитель олимпиады по экономике

Торжественная церемония награждения победителей региональных предметных студенческих олимпиад прошла в актовом зале Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина).

Поздравляем победителей!

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла 1 место в региональной студенческой олимпиаде по экономике

Впервые питерский школьник выиграл Всеросс по экономике

Выпускник кружка «Олимпиадная экономика» при факультете довузовского образования НИУ «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург Александр Стерник стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экономике.