Тема «государственная служба»

Создаем команду единомышленников

В Питерской Вышке прошла встреча студентов со специалистами комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Презентацию программы "Молодежный кадровый резерв" провел начальник сектора кадровых резервов комитета государственной службы и кадровой политики Игорь Мурашев.

Возможности для карьерного роста

Мы продолжаем разговор о радостях и тяготах государственной службы с руководителем департамента государственного администрирования профессор, доктор экономических наук Александром Михайловичем Ходачеком.

Разговор про госслужбу

Магистерская программа «Государственное и муниципальное управление». В рамках презентации данной программы предусмотрено знакомство со стратегическими ориентирами развития Санкт-Петербурга и с особенностями государственной службы в Северо-Западном регионе.Александр Михайлович Ходачек, профессор, доктор экономических наук, руководитель департамента государственного администрирования дает представление о тех направлениях, которые будут предложены участником Зимней школы.

Студентов готовят к госслужбе

«Смольный. Как сделать карьеру на госслужбе?» - такая тема была заявлена для первой открытой лекции, проводимой базовой кафедрой Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.