Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета на Зимней школе

Продолжаем знакомить вас с программой мероприятий на Зимней школе-2019. Сегодня в фокусе события Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета.

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Продолжаем рассказывать о мероприятиях самых интеллектуальных выходных этой зимы! Вот что ожидает всех, кто придет на Зимнюю школу по направлению социальных наук и востоковедения.

Иллюстрация к новости: «Высшая проба»: уже более 700 участников

«Высшая проба»: уже более 700 участников

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Совсем скоро начнется Зимняя школа Питерской Вышки, а это значит, что впереди — масса классных лекций, мастер-классов и общение с лучшими из лучших! Рассказываем о самых интересных событиях от Школы экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: Чему будут учить на новых IT-программах в Питерской Вышке?

Чему будут учить на новых IT-программах в Питерской Вышке?

В 2019/20 учебном году в Школе физико-математических и компьютерных наук Питерской Вышки начнется прием на новые образовательные программы: бакалаврская «Прикладная математика и информатика», магистерские «Программирование и анализ данных» и «Промышленное программирование». Рассказываем о том, что ждет студентов во время учебы и при дальнейшем трудоустройстве.

Иллюстрация к новости: «Экономика для будущих экономистов»: готовим школьников к поступлению и олимпиадам

Хотите обрести экономическое мышление, подготовиться к олимпиадным задачам, понять, стоит ли связывать свою жизнь с экономической наукой? Рассказываем про новый онлайн-курс Питерской Вышки «Экономика для будущих экономистов».

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Ученый совет ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры в Санкт-Петербурге на 2019-2020 учебный год.

Иллюстрация к новости: Старт приема заявок от иностранных абитуриентов

Старт приема заявок от иностранных абитуриентов

Рассказываем, как поступить в Питерскую Вышку, если вы иностранный гражданин

Иллюстрация к новости: Олимпиада «Высшая проба» вновь ждет школьников Санкт-Петербурга

Олимпиада «Высшая проба» вновь ждет школьников Санкт-Петербурга

До 13 ноября продлится регистрация на межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», которая проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» совместно с рядом других ведущих российских вузов. В прошлом учебном году школьники Санкт-Петербурга показали один из лучших результатов на олимпиаде, завоевав 29 дипломов первой степени.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург утвердила правила приема в 2019 году и новые программы

Абитуриенты 2019 года уже активно готовятся к поступлению, а мы делимся контрольными цифрами приема в бакалавриат и магистратуру, а также информацией о новых программах, утвержденных Ученым советом ВШЭ на 2019 год.