Иллюстрация к новости: Утверждены скидки для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Утверждены скидки для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Ученый совет определил размер и критерии предоставления скидок для поступающих на платные места образовательных программ бакалавриата Питерской Вышки в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Преобразование прозы в поэзию

Преобразование прозы в поэзию

Татьяна Земскова учится на 4 курсе ОП «Филология», занимается стиховедением и сравнительным литературоведением, а также организацией образовательных проектов для школьников и преподаванием.

Иллюстрация к новости: Цените каждый момент

Цените каждый момент

Алексей Сирин оканчивает бакалавриат в Санкт-Петербурге, а сейчас по программе студенческой мобильности учится в Москве: «Кажется, за время обучения я взял от Вышки максимум того, что она могла бы мне дать и даже больше!».

Иллюстрация к новости: Не бояться экспериментировать

Не бояться экспериментировать

«Моя профессиональная карьера началась пять лет назад, ещё до получения диплома бакалавра, когда я только заканчивал 4 курс - тогда меня одобрили на программу развития «Звёзды Балтики»», - считает Игорь Бернадский, студент первого курса магистратуры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург ОП «Стратегическое управление логистикой», инженер по развитию систем маршрутизации и GPS-мониторинга в ООО «Пивоваренная Компания «Балтика».

Иллюстрация к новости: Новая среда

Новая среда

Роль дизайнера в работе над масштабными музейными и экспозиционными проектами становится все более значимой. В современном музейном проектировании именно дизайнер становится ключевой фигурой большой междисциплинарной команды. Обсуждение этого вопроса было одной из центральных тем на международной конференции «Музей в XXI веке. Актуализация музейного пространства: архитектура, выставки, образовательные программы», проходившей 14 -15 марта в Эрмитаже .

Иллюстрация к новости: Знания для жизни

Знания для жизни

В минувшие выходные в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург проходила Зимняя школа для поступающих в магистратуру. В этом году программа мероприятия привлекла рекордное число старшекурсников и выпускников вузов. Многие участники специально приехали в Санкт-Петербург на два дня, чтобы почувствовать себя студентом университета и определиться с выбором образовательной траектории.

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы физико-математических и компьютерных наук на Зимней школе

Продолжаем знакомить вас с программой мероприятий Зимней школы в Питерской Вышке. Сегодня в фокусе события самого молодого и перспективного факультета, Школы физико-математических и компьютерных наук.

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета на Зимней школе

Продолжаем знакомить вас с программой мероприятий на Зимней школе-2019. Сегодня в фокусе события Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета.

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Продолжаем рассказывать о мероприятиях самых интеллектуальных выходных этой зимы! Вот что ожидает всех, кто придет на Зимнюю школу по направлению социальных наук и востоковедения.

Иллюстрация к новости: «Высшая проба»: уже более 700 участников

«Высшая проба»: уже более 700 участников