Тема «управление проектами»

Питерская Вышка будет обучать управлению проектами по стандартам PMI

Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге присвоен статус зарегистрированного обучающего партнера (REP) Института управления проектами (PMI).

О миссии проекта

БЛОГ ЭКСПЕРТА. Сегодня говорим о ясности миссии проекта как одном из важных факторов его успеха. В эфире - бизнес-тренер, консультант по разработке стратегии Сергей Олифиров.

10 факторов успеха проекта

В начале двухтысячных эксперты PMI разработали на основании опроса экспертов и анализа реализации успешных и провальных проектов список критических факторов успеха проекта, присутствие или дефицит которых в проекте может привести к успеху или полной катастрофе. Подробнее читайте в блоге Сергея Олифирова, MBA, PMP, DipITOL, бизнес-тренера и руководителя программы "Эффективное управление комплексными проектами"

Итоги мастер-класса "Создание высокорезультативных команд: практические инструменты"

25 апреля в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург прошёл мастер-класс по эффективному управлению командами для собственников бизнеса, руководителей и специалистов компаний. Как прошло мероприятие, и что нового узнали его участники? Читайте далее.

О программе «Экономика и управление предприятием». Мнение выпускника

Выпускник программы "Экономика и управление предприятием" Максим Васильевич Сальников рассказывает о выборе программы обучения, запомнившихся курсах и о том, чем обучение оказалось полезным для его работы.