Тема «управление проектами»

Питерская Вышка будет обучать управлению проектами по стандартам PMI

Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге присвоен статус зарегистрированного обучающего партнера (REP) Института управления проектами (PMI).

О миссии проекта

БЛОГ ЭКСПЕРТА. Сегодня говорим о ясности миссии проекта как одном из важных факторов его успеха. В эфире - бизнес-тренер, консультант по разработке стратегии Сергей Олифиров.

10 факторов успеха проекта

В начале двухтысячных эксперты PMI разработали на основании опроса экспертов и анализа реализации успешных и провальных проектов список критических факторов успеха проекта, присутствие или дефицит которых в проекте может привести к успеху или полной катастрофе. Подробнее читайте в блоге Сергея Олифирова, MBA, PMP, DipITOL, бизнес-тренера и руководителя программы "Эффективное управление комплексными проектами"