Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Кирилл Билега, выпускник программы "Логистический менеджмент", рассказал, как он применил знания курса для сокращения расходов на обслуживание складской техники, какие преподаватели запомнились больше всего и почему после обучения он уверен, что в дальнейшем сможет развивать собственный бизнес.

Управление рисками на перспективу

Читайте отзыв выпускника программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Сергея Летунова и узнаете, чем именно его привлек курс ВШЭ, почему важно получать знания на перспективу и над чем стоит подумать, выбирая программу обучения.

Инструменты развития потенциала бизнеса и личности

Анна Шахвердова - сертифицированный коуч  о программе «Emerging Leaders Program - Оперативный менеджмент: траектория роста».

Выпускной слушателей программ дополнительного образования ВШЭ

В конце декабря состоялось важное событие как для Высшей школы экономики, так и для слушателей программ дополнительного образования - выпускной! 38 человек получили заветные дипломы и теперь готовы постигать новые профессиональные вершины. Небольшой репортаж о событии читайте в нашем новом материале.

Выпускники вернулись в свою альма-матер

Дружба и партнерство – формат, который Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге  выбрала для взаимодействия со своими выпускниками. Наглядно убедиться в этом можно было 10 декабря на второй ежегодной встрече выпускников, где в лучших традициях вуза руководство университета, преподаватели и бывшие студенты в атмосфере большой вышкинской семьи щедро делились друг с другом достижениями, идеями, контактами и планами на будущее.

Сделать шаг вперед

Поговорили с выпускником программы "Финансовый менеджмент" Максимом Атамановым, и делимся с вами его опытом обучения в Вышке.

Правила коммуникаций

Ирина Бочко, бизнес-тренер, преподаватель Высшей школы экономики рассказывает, как с помощью правил коммуникации достигать поставленных целей.

Достойные знания о маркетинге

Елизавета Меньшикова, выпускница программы «Маркетинговые технологии», в интервью поделилась своими впечатлениях об обучении и рассказала, почему она выбрала курс маркетинга и какие цели были достигнуты.

Организационный дизайн и управление изменениями: от теории к практике и наоборот

Преподаватель Высшей школы экономики Роман Боярков рассказывает о курсах, которые ведет в рамках программы "Master in Strategy and Management - Стретегическое развитие компании", об особенностях обучения взрослой аудитории, а также делится с нами полезной литературой. Читайте интервью с Романоv в нашем материале.

Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Дарья Зайцева — выпускница программы профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент». Мы побеседовали с ней и узнали, почему ее привлекла именно программа по финансам, какие образовательные задачи она перед собой ставила и какое применение в своей работе Дарья нашла полученным во время обучения знаниям.