Новый год – новые старты программ

Поздравляем всех с началом нового года и приглашаем присоединиться к зимне-весенним стартам программ бизнес-образования в Высшей школе экономики в 2019 году.

В ближайшее время запускаются следующие программы:

"Управление проектами" – 8 февраля

Курс раскрывает секреты эффективного управления сложными проектами, в том числе с возможностями современных информационных технологий. Имеет аккредитацию PMI, слушателям курса начисляются баллы PDU. Длительность – до 2-х месяцев.

"Финансовый менеджмент", "Маркетинговые технологии", "Экономика и управление предприятием" – 11 марта 

Программы профессиональной переподготовки по направлениям финансы, маркетинг и экономика дают необходимый базис теоретических знаний и практических навыков для освоения новой сферы деятельности. Длительность – 6 месяцев.

"Master in Strategy" и "Master in Management" – 10 апреля

Модульные программы для руководителей, которые хотят развить свои управленческие компетенции и стратегическое мышление, сделать качественный переход на новую ступень карьерной лестницы и заинтересованы в повышении эффективности работы компании или своего подразделения. Длительность – 10 месяцев.

"Стратегический HR" – старт во второй половине апреля.

Модульная программа для HR-руководителей, дает системное представление о функции HR как стратегического бизнес-партнера, задача которого – обеспечить компанию высокорезультативным и мотивированным персоналом.

Программы по бухгалтерскому отчету – март, апрель, май

От полугодовых программ профессиональной переподготовки до коротких программ повышения квалификации по бухгалтерскому учету, анализу, аудиту, работе в программном обеспечении (1С Бухгалтерия, Зарплата). 

Управление государственными и муниципальными закупкам – 18 февраля, 8 апреля

Короткий курс повышения квалификации для специалистов по закупкам, продолжительность 3 недели. 

Выбирайте нужную вам программу и приходите к нам за новыми знаниями и инсайтами.