Сделать шаг вперед

Поговорили с выпускником программы "Финансовый менеджмент" Максимом Атамановым, и делимся с вами его опытом обучения в Вышке.

Правила коммуникаций

Ирина Бочко, бизнес-тренер, преподаватель Высшей школы экономики рассказывает, как с помощью правил коммуникации достигать поставленных целей.

Достойные знания о маркетинге

Елизавета Меньшикова, выпускница программы «Маркетинговые технологии», в интервью поделилась своими впечатлениях об обучении и рассказала, почему она выбрала курс маркетинга и какие цели были достигнуты.

Организационный дизайн и управление изменениями: от теории к практике и наоборот

Преподаватель Высшей школы экономики Роман Боярков рассказывает о курсах, которые ведет в рамках программы "Master in Strategy and Management - Стретегическое развитие компании", об особенностях обучения взрослой аудитории, а также делится с нами полезной литературой. Читайте интервью с Романоv в нашем материале.

Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Дарья Зайцева — выпускница программы профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент». Мы побеседовали с ней и узнали, почему ее привлекла именно программа по финансам, какие образовательные задачи она перед собой ставила и какое применение в своей работе Дарья нашла полученным во время обучения знаниям.

Как создать мотивирующее окружение?

Бизнес-тренер, преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров, Ирина Бочко рассказала, как на достижение целей влияет наше окружение.

Master in: Образование для бизнеса

Андрей Куликовский - выпускник программы "Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании". Мы пообщались с ним и узнали, какие курсы и преподаватели ему запомнились больше всего, а также на что нужно обращать внимание будущим слушателям при выборе бизнес-ориентированной программы.

Выпуск Президентской программы 2016. Репортаж и фотоотчет.

29 и 30 сентября состоялась торжетсвенная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Как это было, читайте и смотрите в нашем материале.

Мнение выпускника и HR-эксперта о программе «Управление персоналом: динамика перемен»

Об обучении на программе "Управление персоналом: динамика перемен" рассказывает ее выпускница, Александра Чёрная. Самые яркие впечателния от обучения, запомнившиеся преподаватели, советы будущим слушателям - это и еще больше читайте в новом интервью.

День открытых дверей дополнительного образования

20 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования. Как это было, читайте в материале.