• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Keystone в Санкт-Петербурге

Keystone в Санкт-Петербурге
«Российская и зарубежная практика показывают, что студенческие клубы в сотрудничестве с университетом помогают развивать карьеры студентов и выпускников, проводя мастер-классы и публикуя вакансии. Поэтому мы видим свою миссию в том, чтобы вносить весомый вклад в практику построения карьеры в сфере финансов в Санкт-Петербурге». В Питерской Вышке прошло первое мероприятие Keystone в Санкт-Петербурге.

Встреча со старшим вице-президентом Ассоциации бизнес-школ по Европе, Ближнему Востоку и Африке Тимом Месконом

Встреча состоялась по инициативе Ассоциации бизнес-школ, и на ней обсуждались вопросы сотрудничества Школы с Ассоциацией, перспективы возможного участия в ее работе и аккредитации

Финансовая политика банков меняет их позиции в рейтингах

Рейтинги банков от крупнейших международных агентств Standard & Poor’s (S&P), Moody’s и Fitch относятся к классу экспертных — методики их составления закрыты для пользователей или основаны на информации, не размещаемой в открытом доступе. Участники финансового рынка могут только догадываться, что конкретно определяет рейтинговые позиции и способствует их улучшению, отметили в своем исследовании «Влияние финансовых показателей на международные рейтинги российских банков»  Ольга Волкова и Ирина Львова.

Студенты представили результаты своей работы по проекту "Деревенская практика в арт-усадьбе Кайкино, 10"

Студенты представили результаты своей работы по проекту "Деревенская практика в арт-усадьбе Кайкино, 10"
Подходит к завершению один из самых необычных и ярких проектов департамента менеджмента «Деревенская практика в арт-усадьбе Кайкино, 10». 2 апреля состоялись презентации участников команд, которые в течение полугода работали над бизнес-идеями для развития трех поселений Волосовского района Ленинградской области.

«Тотальный диктант» можно будет написать в Вышке

16 апреля НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург примет участников акции «Тотальный диктант» в своем учебном корпусе на Кантемировской, 3А. Приходите все-все-все: будет интересно, весело и совсем не страшно!

День открытых дверей Школы экономики и менеджмента

02 апреля в рамках работы с абитуриентами состоялся очередной день открытых дверей факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.

Риск-ориентированный подход

"Новшества налогового администрирования по НДС, основные причины расхождений данных в отчетности и как правильно составить пояснение о расхождении данных" - так звучала тема круглого стола Американской Торговой Палаты, который проводился в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Книги для университета

Книги для университета
Библиотека НИУ ВШЭ Санкт-Петербург пополнилась книгами, переданными в дар преподавателями и профессорами Высшей школы экономики.

Стоимость и скидки

Решением Ученого совета НИУ ВШЭ утверждена стоимость и система скидок на платное обучение для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2016 году. В петербургском кампусе стоимость первого года платного обучения не изменится на большинстве бакалаврских программ.

Приглашаем на день открытых дверей второго высшего образования

Приглашаем на день открытых дверей второго высшего образования