Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Кадровый резерв Группы «Илим»

Петербургский филиал Высшей школы экономики провел курс «Логистика и управление цепями поставок» для руководителей среднего звена Группы «Илим». 20 руководителей из 4 регионов России прошли обучение на базе Учебного центра подготовки руководителей.

Интенсивно и интересно

"НИУ ВШЭ - одно из лучших учебных заведений России, предоставляющее качественные образовательные услуги и зарекомендовавшее себя как престижное учебное заведение международного уровня. Данные характеристики крайне важны для меня, как для работника зарубежной компании", - из мотивационного письма студентки магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» Александры Маховой.

Лучшие учебники страны

Учебники для академического бакалавриата профессоров НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Григория Львовича Тульчинского и Сергея Геннадьевича Светунькова включены в список «Выбор вузов России» 2015 года.

Представители ШЭМ на конференции EBES

С 8 по 10 января на берегу Персидского залива, в Американском университете Шарджи проходила 18-я конференция Евразийского общества бизнеса и экономики (EBES). В конференции приняли участие исследователи из  43 стран.

Мечтающим о Вышке

В начале февраля начнутся занятия Зимней школы — специальной учебной программы для студентов старших курсов и выпускников вузов, позволяющей получить интересную информацию об университете и его жизни, дающей возможность почувствовать себя студентом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Open House

Новые возможности для иностранных абитуриентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: посетите «Открытый дом» и получите уникальные преимущества при поступлении!

Дорогие коллеги, друзья!

"Встречая Новый год, мы с теплотой вспоминаем о том, что было в году прошлом. Для Петербургского кампуса Вышки 2015 год стал годом больших достижений и больших перемен", - Сергей Михайлович Кадочников, руководитель НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвел итоги уходящего года.

Подарок для детей и взрослых

Эти студенты успевают все и везде: и к экзаменам подготовиться, и Деда Мороза со Снегурочкой отыскать, и хорошее настроение окружающим создать. Сессия не помешала ребятам из театральной студии «Свой вариант» подарить яркий праздник детям сотрудников Питерской Вышки.

Гастрономический бренд Петербурга вышел на международный уровень

Работа ученых из Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге опубликована в международном издании для профессионалов в сфере туризма. Она была напечатана одним из ведущих международных издательств «Palgrave Macmillan» в декабре 2015 года.

Талантливые и активные

Поздравляем студентов Питерской Вышки - победителей и лауреатов конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ 2015 года!