Студентов Питерской вышки волнуют экологические проблемы

28 апреля на Алее учителей Василеостровского района прошла акция «Остров чистоты»,  посвященная Месячнику благоустройства Санкт-Петербурга.

Мероприятие заинтересовало и студентов нашего кампуса. Вооружившись граблями и натянув перчатки, они направились на уборку территории. По окончании работ, каждый участник субботника мог с уверенностью сказать, что провел это время с пользой не только для себя, но и для нашего замечательного города! Наши же ребята признались, что они хотели не только сделать район чище и красивее, но и показать тем самым пример другим. Вышка за чистый город!

Подготовила Дарья Горячева, фото автора текста