Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург поздравляет Валерия Сергеевича Лукинского с юбилеем

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург поздравляет Валерия Сергеевича Лукинского с юбилеем

Сегодня 80-летний юбилей отмечает ординарный профессор НИУ ВШЭ, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок Валерий Сергеевич Лукинский

Думать, писать, верстать

6 февраля исполняется 60 лет профессору Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук Владимиру Владимировичу Костюшеву. Специально к этому дню мы подготовили интервью с главным редактором нового издания департамента прикладной политологии «Politics: альманах интеллектуальной истории» - журнала, в котором собраны талантливые студенческие работы.

Ординарному профессору Матвеенко - 60!

Поздравляем с юбилеем Матвеенко Владимира Дмитриевича, ординарного профессора департамента экономики Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Профессору Гаспарову - 75!

Сегодня исполняется 75 лет доктору филологических наук, профессору Борису Михайловичу Гаспарову – руководителю академического совета образовательной программы «Филология», набор на которую впервые открывается в 2015 году.

80 лет Ясину!

80 лет исполнилось научному руководителю и одному из основателей Вышки Евгению Григорьевичу Ясину!

Благодарность к юбилею

Вчера 31 марта в ходе заседания Ученого совета директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Сергей Кадочников вручил сотрудникам вуза грамоты с благодарностью в честь 15-летия кампуса.

Юбилей Леонида Лимонова

29 марта научный руководитель Лаборатории урбанистических исследований и заведующий кафедрой  городской и региональной экономики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Леонид Лимонов отметил свой 55-летний юбилей.