Тема «конкурс "Тест-драйв в Питерской Вышке"»

15 марта – 25 марта
Школа от «Альфа-Банка»

Велостоянка в Пскове будет!

Абсолютным победителем конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» стал проект «Школьная велостоянка» - конкурсная работа учениц «Гуманитарного лицея» Пскова. Авторы проекта: Ольга Шульц, Ольга Овчинникова, Мария Соломович. Руководитель - учитель обществознания Екатерина Сергеевна Калиниченко.

Ярко, громко, пышно – «Тест-драйв в Питерской Вышке»

Конкурс «Тест-драйв в Питерской Вышке» - 2015 завершен, итоги подведены, участники разъехались, но мы уверены, что те проекты, которые ребята привезли на конкурс, будут развиваться, а впечатления от встречи в Петербурге останутся надолго.

Тест-драйв. День второй

В первой половине дня участники конкурса "Тест-драйв" выступали перед экспертами - преподавателями Питерской Вышки, защищая свои проекты, а потом они стали слушателями, почти студентами университета.

Тест-драйв в гостях у Питерской Вышки

Второй день Тест-драйва - знакомство со студенческой жизнью, преподавателями, программами.

Шляпа сделала выбор

В завершении трудного дня тестдрайвовцев распределили по школам. Все, как в настоящем Хогвартсе!

Школа «Чародейства и Экономики»

Сегодня стартовал очный этап конкурса "Тест-драйв в Питерской Вышке" - 2015.

Тест-драйв в Питерской Вышке. Очный этап

Организационный комитет конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» сообщает, что очный этап пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 25 марта.

Юные экологи из Казани едут на Тест-драйв

Команда средней общеобразовательной школы №167 г. Казани стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Development Union Chat

Команда средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Вологды стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Актив подростков города Муравленко

Три команды учащихся школы № 4 города Муравленко (Ямало-Ненецкий Автономный округ) принимали участие в образовательном проекте «Тест-драйв в Питерской Вышке», и одна из них прошла отбор в очный этап - «Актив подростков города Муравленко».