Тема «фонд Владимира Потанина»

Иллюстрация к новости: Первые в рейтинге Благотворительного фонда В.Потанина

Первые в рейтинге Благотворительного фонда В.Потанина

По результатам рейтинга вузов за 2015/2016 годы, составленного Благотворительным фондом Владимира Потанина, НИУ ВШЭ занял I место не только в общем зачете, но и в так называемом «нарастающем рейтинге», учитывающем показатели прошлого и текущего года. Приятно, что от Питерской Вышки стипендиантами фонда в 2016 году стали два доцента и четыре студента магистратуры.

Стипендии и гранты от Потанина

Сотрудники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург стали победителями конкурса, проводимого в рамках самой масштабной образовательной программы Фонда Владимира Потанина.

Потанинская стипендия

Сегодня в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла презентация стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина. В ходе встречи представители Фонда провели консультации для преподавателей и студентов магистерских программ, желающих принять участие в образовательных конкурсах.