Тема «тематические публикации»

15 марта – 25 марта
Школа от «Альфа-Банка»

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по маркетингу

Преподаватели магистерской программы "Маркетинговые технологии" НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург рекомендуют 10 книг по основной дисциплине.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по истории

Преподаватели образовательной программы "История" назвали 10 книг, которые должен прочитать каждый успешный историк.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по политологии

Преподаватели магистерской программы «Политика и управление» НИУ ВШЭ -  Санкт-Петербург рекомендуют 10 книг по политологии.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по менеджменту

Преподаватели бакалаврской программы по менеджменту рекомендуют книги, которые помогут погрузиться в мир международного бизнеса и управления.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по прикладной экономике и математическим методам

Преподаватели магистерской программы "Прикладная экономика и математические методы" рекомендуют 10 книг будущим магистрантам.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по юриспруденции

Преподаватели Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург рекомендуют книги бакалаврам и тем, кто только собирается поступать на юриспруденцию.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по государственному и муниципальному управлению

Список книг, которые должен прочитать магистр образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по филологии

Cписок книг, которые дают будущим студентам и абитуриентам новой бакалаврской программы «Филология» представление об этой сфере научных знаний.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по менеджменту в индустрии туризма

Cписок книг, которые дают студентам и абитуриентам магистерской программы «Экономика впечатлений» представление о получаемой профессии и сфере научных знаний.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Финансам»

Преподаватели магистерской программы «Финансы» рекомендуют книги, которые будут интересны будущим специалистам в области финансов.