К вопросу о стипендиях

Все студенты, имеющие право на социальные и академические стипендии, получат их на следующей неделе.

Прыжок по лестнице JTI

Клуб Valor успешно представил Высшую Школу Экономики на городском чемпионате и еще раз доказал, что в Питерской Вышке студенты не для школы, а для жизни учатся!

ICE-Вышка

Последние выходные уходящей зимы Питерская Вышка встречала собравшись на одной из лучших арен Санкт-Петербурга на ежегодном мероприятии - ICE-Вышка

Готовимся к Дню Донора!

26 февраля и 27 февраля в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдет очередной «День донора». Акция проводится совместно с российским Красным Крестом. Накануне этого важного мероприятия мы попросили его организаторов и участников рассказать о своем опыте.

Управленческая борьба

На базе Санкт-Петербургского филиала ВШЭ открывается студенческий клуб управленческой борьбы.

Просто идем в поход

В начале февраля, в стенах корпуса на Промышленной 17, состоялось открытие питерского отделение Турклуба ВШЭ.

Поздравляем с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги! Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает профессиональный праздник – День российской науки.

Думать, писать, верстать

6 февраля исполняется 60 лет профессору Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук Владимиру Владимировичу Костюшеву. Специально к этому дню мы подготовили интервью с главным редактором нового издания департамента прикладной политологии «Politics: альманах интеллектуальной истории» - журнала, в котором собраны талантливые студенческие работы.

Ординарному профессору Матвеенко - 60!

Поздравляем с юбилеем Матвеенко Владимира Дмитриевича, ординарного профессора департамента экономики Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Мир «новой школы»

В Питерской Вышке состоялось вручение дипломов магистрам второго выпуска программы «Управление образованием», направление «Государственное и муниципальное управление». Церемония прошла в лепном зале Смольного.