• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Культурные события в зеркале экономики

С 7 по 13 июля Лаборатория экономики культуры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург провела Международную летнюю школу «Impacts of Cultural Events on Small and Medium-size Art-oriented Towns» (ICE – SMART). Это первая Летняя школа, прошедшая в рамках магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» и Лаборатории экономики культуры.

Гордость за свой университет удваивается

Студентке факультета менеджмента Анастасии Ануфриевой посчастливилось 5 месяцев обучаться в одном из престижных университетов Европы, австрийском IMC FH Krems. О том, как она попала на семестр в Австрию, и чем она там занималась, Анастасия с удовольствием рассказала порталу.

27 преподавателей Питерской вышки обзаведутся личными ассистентами

Учебно-методический отдел НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург объявил результаты конкурса в рамках проекта «Учебный ассистент» в первом и втором модулях 2014-2015 учебного года». Личных ассистентов в помощь при проведении занятий получили 27 преподавателей Питерской Вышки.

Исследуя smart культуру

Начала работу Международная летняя школа "Исследование влияния культурных событий на развитие малых и средних городов"

Первый вышкинский

Первый общевузовский выпускной петербургского кампуса Высшей школы экономики состоялся в Манеже Кадетского корпуса. Вчерашние студенты, сегодняшние выпускники отмечают высокий уровень организации мероприятия и душевную обстановку праздника, заставившую многих осознать важность и торжественность уходящего момента.

Санкт-Петербургский кампус ВШЭ ждет реформа факультетов

Вслед за московской Вышкой процесс укрупнения факультетов затронет и кампус ВШЭ в Санкт-Петербурге. Новая структура кампуса будет включать юридический факультет, а также два факультета, которые получат названия школ — Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук и Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента ВШЭ.

Вышкинские чистюли

В средине июня администрация кампуса НИУ ВШЭ наградила победителей конкурса «Лучшая комната и лучший этаж общежития на Шевченко».

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург разработает стратегию развития для города Курган

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (город Санкт-Петербург) одержал победу в открытом конкурсе на выполнение научно-исследовательской работы по корректировке стратегии социально-экономического развития Кургана до 2030 года и комплексного плана ее реализации, который был объявлен в мае 2014 года.

42 километра по Петербургу

Ночь с 7 на 8 июня студенты питерской Вышки провели не за учебниками и подготовкой к сессии, а крутя педали на Велоночи — первом мероприятии подобного рода, которое проводит НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Путешествия становятся традицией факультета истории

31 мая студенты факультета истории с преподавателями посетили Выборг. Ирина Козлова, студентка 1-го курса о своих впечатлениях от учебной экспедиции.