Просто идем в поход

В начале февраля, в стенах корпуса на Промышленной 17, состоялось открытие питерского отделение Турклуба ВШЭ.

Поздравляем с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги! Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает профессиональный праздник – День российской науки.

Думать, писать, верстать

6 февраля исполняется 60 лет профессору Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук Владимиру Владимировичу Костюшеву. Специально к этому дню мы подготовили интервью с главным редактором нового издания департамента прикладной политологии «Politics: альманах интеллектуальной истории» - журнала, в котором собраны талантливые студенческие работы.

Ординарному профессору Матвеенко - 60!

Поздравляем с юбилеем Матвеенко Владимира Дмитриевича, ординарного профессора департамента экономики Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Мир «новой школы»

В Питерской Вышке состоялось вручение дипломов магистрам второго выпуска программы «Управление образованием», направление «Государственное и муниципальное управление». Церемония прошла в лепном зале Смольного.

КиВиН-2015

Сборная петербургского кампуса Высшей Школы Экономики «Во Все Тяжкие» - участник международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2015».

Школа молодёжного лидера

В Санкт-Петербургском кампусе НИУ ВШЭ начинает работу Школа молодёжного лидера. К участию в конкурсном отборе приглашаются кураторы, организаторы, волонтёры и молодые исследователи. Критерии конкурсного отбора приведены ниже. Заявки принимаются по 27 января 2015 года включительно.

Профессору Гаспарову - 75!

Сегодня исполняется 75 лет доктору филологических наук, профессору Борису Михайловичу Гаспарову – руководителю академического совета образовательной программы «Филология», набор на которую впервые открывается в 2015 году.

Интерактивный план Кантемировской

C 12 января Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента начинает учиться на новой  площадке по адресу Кантемировская улица дом 3. Система зданий проста, но в то же время можно  поплутать с непривычки. Для того чтобы студенты и преподаватели смогли окунуться в новую для себя атмосферу уже сейчас, разработчики Патронуса приготовили интерактивную карту.

С Новым годом!

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2015-ым годом и пожелать, чтобы каждый день будущего года приносил вам радость, удачу и удовлетворение!
Новогоднее поздравление директора петербургского кампуса НИУ ВШЭ С. М. Кадочникова