Берусь за то, что интересно

«Мне до сих пор немного сложно охарактеризовать свою деятельность парой фраз. Но, если кратко, то это технологическое предпринимательство с фокусом на проекты в сфере digital-маркетинга и медиа-индустрии. При этом ориентированы они обычно на глобальный рынок. Локальные истории меня не интересуют». Интервью Артема Велькера.

Два года без него

27 марта 2013 ушел из жизни Евгений Владимирович Желободько, создатель Международной лаборатории теории рынков и пространственной экономики. Данная статья о том, как складывалась научная судьба и жизнь ученого.

«Убойный» отдых

Пока одни студенты активно готовились к сессии и защищали курсовые работы, другие решили, что отдыхом пренебрегать нельзя, и организовали для себя и своих друзей Чемпионат НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по лазертагу.

Художественная мастерская Питерской Вышки

10 марта в корпусе на Кантемировской состоялось открытие клуба «Художественная мастерская».

Про общежития, стипендии и ксерокс

На Седова, 55 состоялась встреча руководства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург со студенческим активом. Всем учащимся Школы социальных и гуманитарных наук представилась возможность задать вопросы директору кампуса, руководителю школы и представителям администрации.

К вопросу о стипендиях

Все студенты, имеющие право на социальные и академические стипендии, получат их на следующей неделе.

Прыжок по лестнице JTI

Клуб Valor успешно представил Высшую Школу Экономики на городском чемпионате и еще раз доказал, что в Питерской Вышке студенты не для школы, а для жизни учатся!

ICE-Вышка

Последние выходные уходящей зимы Питерская Вышка встречала собравшись на одной из лучших арен Санкт-Петербурга на ежегодном мероприятии - ICE-Вышка

Готовимся к Дню Донора!

26 февраля и 27 февраля в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдет очередной «День донора». Акция проводится совместно с российским Красным Крестом. Накануне этого важного мероприятия мы попросили его организаторов и участников рассказать о своем опыте.

Управленческая борьба

На базе Санкт-Петербургского филиала ВШЭ открывается студенческий клуб управленческой борьбы.