• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Благодарность к юбилею

Вчера 31 марта в ходе заседания Ученого совета директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Сергей Кадочников вручил сотрудникам вуза грамоты с благодарностью в честь 15-летия кампуса.

Юбилей Леонида Лимонова

29 марта научный руководитель Лаборатории урбанистических исследований и заведующий кафедрой  городской и региональной экономики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Леонид Лимонов отметил свой 55-летний юбилей.

На сцене Александринского театра студенты Вышки!

Практически каждый выход на сцену студентов Александринского театра сопровождался звонким комментарием ведущих студенческого концерта о том, что на сцене «блистательного Александринского театра» студент Высшей школы экономики исполняет свой номер.

Мы – часть олимпиады!

XXII Олимпийские Игры в Сочи стали знаковыми для нашей страны. Наши спортсмены побили все мыслимые для себя рекорды по количеству золотых и призовых медалей. Вспоминать эти волнительные дни будут и те, кому досталась возможность принять участие в организации самого масштабного события 2014-го года. Студенты петербургского кампуса ВШЭ, вернувшиеся из Олимпийских Сочи, рассказали, что побудило их отправиться на место событий волонтерами, и оправдала ли Олимпиада возложенные на нее надежды.

Поиграли в предпринимателей

Команда ЧОУДПДО "Играя развиваем" провела на факультете Экономики деловую игру "Социальный предприниматель".

Вышка зажгла «Аврору»

13 марта в концертном зале «Аврора» состоялось одно из самых зрелищных и важных мероприятий года - HSE Music Festival. Девять музыкальных коллективов петербургского кампуса Высшей школы экономики показали свое мастерство и находки.

Вышка - в анфас и в профиль

14 марта завершается фотоконкурс «Вышка. Автопортрет», посвященный 15-лению  кампуса. Фотоконкурс в Питерской вышке проходит впервые, во многом благодаря организаторам и студентам, которые поддержали идею и воплотили ее в жизнь. Ксения Кузьмина, руководитель ОВВР отвечает на вопросы посетителей сайта.

Диагностика дома - работа для социологов

Студентка факультета социологии Ксения Бурко о том, что такое практика у социологов, что думают и чувствуют те, кто «в поле», и зачем нужно изучать окурки возле дома и разбитые окна.

Праздничный совет

6 марта состоялся Ученый совет, единственным пунктом в повестке которого стало поздравление двух прекрасных женщин: декана юридического факультета Татьяну Алексееву и доцента кафедры государственного муниципального управления Анну Санину.

С праздником 8 марта, дорогие женщины Вышки!

Восьмое марта – первый весенний праздник с запахом тюльпанов и мимозы, только что подаренных духов и крепкого кофе. Праздник 8 марта – замечательный повод поздравить и подарить, сказать теплые слова, разделить хорошее настроение. В качестве подарка предлагаем Вам воодушевляющую статью Ирины Сохань "Секрет ее молодости"