Тема «прикладная и междисциплинарная история»

15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: Первый выпуск магистров "Прикладной и междисциплинарной истории"

Первый выпуск магистров "Прикладной и междисциплинарной истории"

Магистерская программа "Прикладная и междисциплинарная история" в этом году отметила свой первый выпуск.

Возможности без границ

Студентка магистерской программы «Прикладная и междисциплинарная история»  Юлия Герда сейчас проходит стажировку в университете Йены.

Иллюстрация к новости: Магистерская программа "Актуальное прошлое: прикладная и междисциплинарная история"

Академический руководитель международной МП  "Актуальное прошлое: прикладная и междисциплинарная история"  Юлия Александровна Лайус рекомендует Интернет-ресурсы, полезные для студентов и всех, кто решил поступать на эту программу. Поскольку программа международная, все сайты англоязычные.

С уклоном в практический подход

Дэвид Дамтар родом из Ганы, а Самрат Сил из Индии, встретились они, когда приехали в Санкт-Петербург учиться в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на магистерской программе «Прикладная и междисциплинарная история».

Предпочел научную карьеру дипломатической

Иван Саблин, доцент департамента истории НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург рассказывает о своем обучении в магистратуре и о том, какой широкий карьерный выбор дает историческое образование.