О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

Вышка просит их по возможности связаться с менеджерами учебных программ

О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

@ Даниил Прокофьев

Мы с большой тревогой следим за событиями в Казахстане, где у многих вышкинцев есть друзья, родственники, коллеги, и надеемся, что беда обойдет их стороной.

Всего в четырех кампусах Вышки учится более 1 тыс. студентов из Казахстана, большинство из них в канун новогодних каникул приняли решение остаться в России. В настоящее время в Казахстане находится порядка 200 наших студентов.

Если вы не можете вернуться в Россию к началу третьего модуля в университете, просим вас по возможности связаться с менеджером своей образовательной программы. Университет организует для вас обучение по индивидуальному учебному плану — в дистанционном формате или с корректировкой перечня дисциплин на третий модуль. Эти планы будут корректироваться в зависимости от работы интернета в Казахстане и восстановления авиасообщения с Россией.

Мы все надеемся на скорейшую нормализацию обстановки в Казахстане и ждем в аудиториях Вышки всех наших студентов.