Свободное общение

Школьные дебаты

В департаменте прикладной политологии НИУ ВШЭ прошел финал III Индивидуального турнира дебатов по правам человека. Турнир был организован программой гражданского образования и правового просвещения "Школьные проекты".

Профессору Заостровцеву вручили "Золотое перо"

По версии жюри конкурса "Золотое перо-2014" лучшим материалом на экономическую тему в прошедшем году была признана статья профессора Заостровцева.

GR от «Danone»

26 февраля в стенах Питерской Вышки прошла встреча с Евгенией Фальковой, директором по связям с общественностью и государственными органами ГК Danone в Северо-Западном дивизионе компании.

Реформа 2.0: как защитников закона сделать законопослушными

Встреча дискуссионного клуба, организованного Департаментом прикладной политологии совместно с Антикоррупционным центром «Трансперенси Интернешнл – Р» в Петербурге

«Левиафан»: о фильме и о проблеме

Открытая лекция «Левиафан»: о фильме и о проблеме» Павла Усанова, кандидата экономических наук, доцента департамента экономики НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

С Днем защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин Питерской Вышки с 23 февраля!

УФАС в Питерской Вышке

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла открытая лекция руководителя УФАС по Санкт-Петербургу Вадима  Владимирова.

Встреча с Бурбулисом

Встреча с видным государственным деятелем России Геннадием Эдуардовичем Бурбулисом.

Предпосылки успеха и причины неудач

13 февраля Питерскую Вышку посетил Виктор Меерович Полтерович, доктор экономических наук, академик РАН, заведующий Лабораторией математической экономики. Заместитель директора Московской школы экономики МГУ выступил перед студентами и преподавателями с лекцией «Экономические реформы: предпосылки успеха и причины неудач».

Графический дизайн

13 февраля состоялся мастер-класс с Дарьей Рубахиной «Графический дизайн», который организовал ART’ВШЭ