Свободное общение

Творчество – редкое счастье!

В конце минувшей недели петербургский кампус Вышки посетил известный российский экономист, ординарный профессор Леонид Маркович Григорьев, руководитель Департамента мировой экономики НИУ ВШЭ.

Как стать частью команды GOOGLE?

В Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялась первая встреча компании Google для всех студентов Санкт-Петербурга в этом семестре.

«PolitPRpro 2015». Наша команда - лучшая!

Студенты питерской Вышки стали лучшими в городе политическими пиарщиками

Преподаватели Питерской Вышки взяли все призовые места в конкурсе работ молодых политологов на премию А.М.Салмина за 2014 год

Первая премия присуждена младшему научному сотруднику Лаборатории сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Борису Соколову.

Системы внутреннего контроля

Центр развития карьеры пригласил студентов Питерской Вышки на очередной мастер-класс. В этот раз специалисты KPMG рассказывали о системах внутреннего контроля.

СМИ в гостях у Питерской Вышки

В рамках проекта НИУ ВШЭ Санкт-Петербург «Медиа Мастерская» состоялась первая открытая лекция на тему «Городское СМИ: зачем и для кого». Рассказать слушателям о том, зачем нужны городские средства массовой информации, для кого и как они пишут, пришли Владислав Бачуров, главный редактор газеты «Мой район», и Александр Горшков, главный редактор интернет-газеты fontanka.ru

Маркетинг. Дебаты

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург открыл свои двери для проведения I регионального семинара «Маркетинг. Дебаты», в котором приняли участие студенты и преподаватели из ведущих вузов Санкт-Петербурга: СПбГЭУ, НИУ-ВШЭ, ИТМО.

Визит профессора из Оксфорда

По приглашению научно-учебной лаборатории  "Социология образования и науки" 9 марта в Петербургский кампус НИУ ВШЭ приезжает известный социолог и статистик Том Снайдерс, профессор Оксфордского университета (Великобритания), член Наффилдс колледжа, профессор Университета Гронингена (Нидерланды).

Школьные дебаты

В департаменте прикладной политологии НИУ ВШЭ прошел финал III Индивидуального турнира дебатов по правам человека. Турнир был организован программой гражданского образования и правового просвещения "Школьные проекты".

Профессору Заостровцеву вручили "Золотое перо"

По версии жюри конкурса "Золотое перо-2014" лучшим материалом на экономическую тему в прошедшем году была признана статья профессора Заостровцева.