Мастер-класс «Как применить финансовое образование?»

Варвара Назарова, академический руководитель программы "Финансы" в экспресс-интервью рассказала, о чем будет мастер-класс и почему туда будет интересно прийти.
Мастер-класс состоится 8 сентября в рамках Дня открытых дверей второго высшего образования.

Из первых уст. Коротко об обучении на программе Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании

Выпускник программы Master in Денис Кириллов делится своими впечатлениями об обучении в Высшей школе экономики и дает полезный совет всем тем, кто только собирается получать дополнительное образование.

Онлайн-консультация для поступающих на программы второго высшего образования

Рогова Елена Моисеевна, декан Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, ответит на самые часто задваемые вопросы абируриентов о вступительных испытаниях, правилах приема, преподавателях. Присоединяйтесь к участниках вебинара, чтобы получить ответ на свой вопрос.

Маркетинговые технологии в действии

Выпускник программы "Маркетинговые технологии в управлении компаниеей" Дмитрий Пылаев поделился опытом полугодового обучения в Вышке и рассказал о том, как знания, полученные на занятиях помогли ему продвинуться по карьерной лестнице.

Профстандарты: плюсы от внедрения.

О введении профессиональных стандартов говорят все больше, обсуждая проблемы и возможности, которые могут возникнуть на рынке труда  в целом и в каждой организации в отдельности.

О программе «Экономика и управление предприятием». Мнение выпускника

Выпускник программы «Экономика и управление предприятием» Максим Васильевич Сальников рассказывает о выборе программы обучения, запомнившихся курсах и о том, чем обучение оказалось полезным для его работы.

Fintech– риски или возможности для финансовой организации?

Fintech – это мейнстрим, быстро набирающий обороты. В таких областях, как онлайн-кредитование, денежные переводы и кредитные рейтинги, FinTech компании нарушают доминирование крупнейших игроков финансовых услуг.

Профессиональные стандарты: что ждет работодателей?

На июньской встрече HR-клуба представители профессионального HR-сообщества обсудили тему внедрения профессиональных стандартов в организацию. Как это было, читайте и смотрите в нашем материале.

Обучение в Высшей школе экономики - это приключение

Об обучении на программе профессиональной переподготовки "Управление персоналом: динамика перемен" рассказывает ее выпускница, Смирнова Анна.

Образование, построенное на сочетании теории и практики

Выпускница программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием» Айдакова Анастасия Геннадьевна поделилась своими впечатлениями об учебе в Высшей школе экономики.