Вручение дипломов

Выпускники программ дополнительного образования по экономике, управлению персоналои и маркетингу получили дипломы о профессиональной переподготовке. Как это было, читайте и смотрите в репортаже.

Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.

Иллюстрация к новости: Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Владимир Выржиковский - выпускник ВШЭ и специалист по оценке и управлению рисками в комании PETER-SERVICE. В интервью он рассказывает, почему фундаментальное образование для него в приоритете, с какими трудностями при обучении может столкнуться специалист с непрофильным образованием, а также как правильно подойти к выбору программы, взвесив все "за" и "против".