Тема «выпускники ВШЭ»

Вручение дипломов

Выпускники программ дополнительного образования по экономике, управлению персоналои и маркетингу получили дипломы о профессиональной переподготовке. Как это было, читайте и смотрите в репортаже.

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.

Интеллектуальное и профессиональное совершенствование

Выпускница программы "Экономика и управление предприятием" Александра Ремез дала нам интервью, в котором расказала о том, как выбирала программу и что оказалось для неё наиболее полезным во время обучения.

Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Владимир Выржиковский - выпускник ВШЭ и специалист по оценке и управлению рисками в комании PETER-SERVICE. В интервью он рассказывает, почему фундаментальное образование для него в приоритете, с какими трудностями при обучении может столкнуться специалист с непрофильным образованием, а также как правильно подойти к выбору программы, взвесив все "за" и "против".

Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Кирилл Билега, выпускник программы "Логистический менеджмент", рассказал, как он применил знания курса для сокращения расходов на обслуживание складской техники, какие преподаватели запомнились больше всего и почему после обучения он уверен, что в дальнейшем сможет развивать собственный бизнес.

Управление рисками на перспективу

Читайте отзыв выпускника программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Сергея Летунова и узнаете, чем именно его привлек курс ВШЭ, почему важно получать знания на перспективу и над чем стоит подумать, выбирая программу обучения.

Выпускной слушателей программ дополнительного образования ВШЭ

В конце декабря состоялось важное событие как для Высшей школы экономики, так и для слушателей программ дополнительного образования - выпускной! 38 человек получили заветные дипломы и теперь готовы постигать новые профессиональные вершины. Небольшой репортаж о событии читайте в нашем новом материале.

Сделать шаг вперед

Поговорили с выпускником программы "Финансовый менеджмент в коммерческой организации" Максимом Атамановым, и делимся с вами его опытом обучения в Вышке.

Достойные знания о маркетинге

Елизавета Меньшикова, выпускница программы "Маркетинговые технологии в управлении компанией", в интервью поделилась своими впечатлениях об обучении и рассказала, почему она выбрала курс маркетинга и какие цели были достигнуты.

Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Дарья Зайцева - выпускница программы профессиональной переподготовки "Финансовый менеджмент в коммерческой организации". Мы побеседовали с ней и узнали, почему ее привлекла именно программа по финансам, какие образовательные задачи она перед собой ставила и какое применение в своей работе Дарья нашла полученным во время обучения знаниям.