Тема «выпускники ВШЭ»

Вручение дипломов

Выпускники программ дополнительного образования по экономике, управлению персоналои и маркетингу получили дипломы о профессиональной переподготовке. Как это было, читайте и смотрите в репортаже.

Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.

Иллюстрация к новости: Интеллектуальное и профессиональное совершенствование

Интеллектуальное и профессиональное совершенствование

Выпускница программы "Экономика и управление предприятием" Александра Ремез дала нам интервью, в котором расказала о том, как выбирала программу и что оказалось для неё наиболее полезным во время обучения.

Иллюстрация к новости: Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Владимир Выржиковский - выпускник ВШЭ и специалист по оценке и управлению рисками в комании PETER-SERVICE. В интервью он рассказывает, почему фундаментальное образование для него в приоритете, с какими трудностями при обучении может столкнуться специалист с непрофильным образованием, а также как правильно подойти к выбору программы, взвесив все "за" и "против".

Иллюстрация к новости: Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Кирилл Билега, выпускник программы "Логистический менеджмент", рассказал, как он применил знания курса для сокращения расходов на обслуживание складской техники, какие преподаватели запомнились больше всего и почему после обучения он уверен, что в дальнейшем сможет развивать собственный бизнес.

Иллюстрация к новости: Управление рисками на перспективу

Управление рисками на перспективу

Читайте отзыв выпускника программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Сергея Летунова и узнаете, чем именно его привлек курс ВШЭ, почему важно получать знания на перспективу и над чем стоит подумать, выбирая программу обучения.

Выпускной слушателей программ дополнительного образования ВШЭ

В конце декабря состоялось важное событие как для Высшей школы экономики, так и для слушателей программ дополнительного образования - выпускной! 38 человек получили заветные дипломы и теперь готовы постигать новые профессиональные вершины. Небольшой репортаж о событии читайте в нашем новом материале.

Иллюстрация к новости: Сделать шаг вперед

Сделать шаг вперед

Поговорили с выпускником программы "Финансовый менеджмент в коммерческой организации" Максимом Атамановым, и делимся с вами его опытом обучения в Вышке.

Иллюстрация к новости: Достойные знания о маркетинге

Достойные знания о маркетинге

Елизавета Меньшикова, выпускница программы "Маркетинговые технологии в управлении компанией", в интервью поделилась своими впечатлениях об обучении и рассказала, почему она выбрала курс маркетинга и какие цели были достигнуты.

Иллюстрация к новости: Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Дарья Зайцева - выпускница программы профессиональной переподготовки "Финансовый менеджмент в коммерческой организации". Мы побеседовали с ней и узнали, почему ее привлекла именно программа по финансам, какие образовательные задачи она перед собой ставила и какое применение в своей работе Дарья нашла полученным во время обучения знаниям.