Тема «стратегический менеджмент»

Иллюстрация к новости: Шаг в развитии себя как профессионала

Шаг в развитии себя как профессионала

Екатерина Колесова PR менеджер компании Fazer рассказала почему выбрала программу Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании и поделилась впечатлениями об обучении во ВШЭ.

«Только практический опыт и профессионализм может расположить взрослых слушателей»

Павел Геннадьевич Шило, к.э.н., преподаватель программы "Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании" - об особенностях курса «Стратегический менеджмент" и подходе к обучению взрослых слушателей в Высшей школе экономике.

Иллюстрация к новости: Учиться, чтобы добиваться целей

Учиться, чтобы добиваться целей

Почему обучение в Высшей школе экономики - это весомая ступень в профессиональном развитии? На этот вопрос отвечает Дмитрий Ишков - выпускник программы "Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании".